Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.
 
 

Contattaci

Hai un progetto di costruzione attuale? O una domanda generale su myGEKKO?
Saremo lieti di rispondere a tutte le tue domande o di aiutarti nello sviluppo del tuo progetto di costruzione.
Per poterti contattare in caso di domande, compila i campi sottostanti.
Richiesta per myWarm Deutschland GmbH
 
 
Come possiamo aiutarti?
 
 
essere contattato da un Solution/Construction Partner
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Prego selezionare
 
 
 
Invia richiesta
per saperne di più

Mettiamoci in contatto!

Hartwig Weidacher
CEO
T. +49 89 215 470 712
M. +39 348 380 47 99
hartwig.weidacher@my-gekko.com
Martin Hellweger
Direttore vendita Italia
T. +39 0474 830 469
M. +39 348 898 20 88
martin.hellweger@my-gekko.com
Luca Foscolo
Direttore vendita Germania
T. +49 89 235 135 323
M. +49 176 191 977 70
luca.foscolo@my-gekko.com
Kathrin Kopf
Account Manager
T. +49 89 235 135 324
kathrin.kopf@my-gekko.com
Hannes Kofler
Partner Account Manager
T. +49 89 2154 707 14
T. +49 89 215 470 711
hannes.kofler@my-gekko.com
Christian Profanter
Business Development
T. +49 89 235 135 317
M. +39 329 186 99 70
christian.profanter@my-gekko.com
 
Contatto
Newsletter
Resta aggiornato e scopri tutte le novià del mondo di myGekko
 
contattaci
info@my-gekko.com
Contatto myGEKKO | Ekon GmbH
 
myGEKKO | Ekon GmbH St. Lorenznerstraße, 2
39031 Brunico
BZ - Italia
tel +39 0474 551 820

Contatto myGEKKO | EKON Vertriebs GmbH
 
myGEKKO | EKON Vertriebs GmbH Fürstenrieder Straße 279a
81377 Monaco
Germania
tel +49 8921 5470711