Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.
 
 

Kontaktieren Sie uns

Sie haben ein konkretes Bauprojekt? Oder eine allgemeine Fragen zu myGEKKO?
Gerne beantworten wir all Ihre Fragen oder helfen Ihnen bei der Ausarbeitung Ihres Bauprojekts. 
Um Sie bei Rückfragen erreichen zu können, bitten wir Sie die untenstehenden Felder auszufüllen. 
Anfrage für Elektro Barwig
 
 
Wie können wir Ihnen helfen?
 
 
vom Solution/Construction Partner kontaktiert werden
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Bitte wählen
 
 
 
Anfrage absenden
und bald mehr wissen

Lasst uns in Kontakt treten!

Hartwig Weidacher
CEO
T. +49 89 215 470 712
M. +39 348 380 47 99
hartwig.weidacher@my-gekko.com
Martin Hellweger
Vertriebsleiter Italien
T. +39 0474 830 469
M. +39 348 898 20 88
martin.hellweger@my-gekko.com
Luca Foscolo
Vertriebsleiter Deutschland
T. +49 89 235 135 323
M. +49 176 191 977 70
luca.foscolo@my-gekko.com
Kathrin Kopf
Account Manager
T. +49 89 235 135 324
kathrin.kopf@my-gekko.com
Hannes Kofler
Partner Account Manager
T. +49 89 2154 707 14
T. +49 89 215 470 711
hannes.kofler@my-gekko.com
Christian Profanter
Business Development
T. +49 89 235 135 317
M. +39 329 186 99 70
christian.profanter@my-gekko.com
 
Kontakt
Newsletter
Bleiben Sie informiert und erfahren Sie wissenswertes rund um die Welt von myGEKKO
 
Zur Newsletter anmelden
Kontakt myGEKKO | Ekon GmbH
 
myGEKKO | Ekon GmbH St. Lorenznerstraße, 2
39031 Bruneck
BZ - Italien
Tel. +39 0474 551 820

Kontakt myGEKKO | EKON Vertriebs GmbH
 
myGEKKO | EKON Vertriebs GmbH Fürstenrieder Straße 279a
81377 München
Deutschland
Tel. +49 8921 5470711